Отчетный концерт выпускников ДШИ г. Назрань

Опубликовано: 13.06.2019 Автор: Shkola

Отчетный концерт выпускников ДШИ г. Назрань

19.05.2019г.

Вот и пролетели 7 лет обучения в детской школе искусств. Чему научились дети за это время?  Жить в гармонии с собой! Потому что жизнь с искусством – это всегда гармония. Разве может музыка не делать лучше?

Все, что вкладывалось в души детей за эти 7 лет, мы увидели на отчетном концерте выпускников.

ОК 1

ОК 2

ОК 3

ОК 4

ОК 5

ОК 6

ОК 7

Пусть звуки хрустальные нежно польются.

Пусть каждый в душе запоет                                                                И станет светлее, и станет добрее,                                                         И мир красотой расцветет.

ОК 8

ОК 9

ОК 10

Дорогие выпускники! Рядом с вами на протяжении всего обучения были прекрасные люди, которые желали вам только добра, счастья, успеха и удачи. Это, конечно, ваши преподаватели!

Администрация ДШИ г. Назрань выражает огромную благодарность вашим мамам, папам, бабушкам и дедушкам за то, что они все эти годы поддерживали вас в ваших творческих начинаниях, переживали вместе с вами, а иногда и больше вас во время зачетов, экзаменов, концертов, с непередаваемым волнением ловя каждый звук.

Мы, ваши педагоги, благодарим Вас за ваши светящиеся радостью глаза, ваши улыбки.

Мы не прощаемся, а говорим лишь…

"До новой встречи в волшебном мире музыкального искусства - искусства, в котором  вечно процветают: добро, понимание, свет и любовь!"

Всего вам доброго, дорогие наши выпускники!